Они среди нас.....

Пятница, 26.04.2024, 21:19

Приветствую Вас Гость

Меню сайта

Форма входа

Логин:
Пароль:

Наш опрос

вы когда нибудь сталкивались с паранормальным ?
Всего ответов: 390

До конца света

...

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2009 » Ноябрь » 18 » Призрак в зеркале ( Зеркала помогают нам увидеть невидимое=)
00:38
Призрак в зеркале ( Зеркала помогают нам увидеть невидимое=)


"Летучий Голландец" 7-9 (51-53) 1999 Призрак в зеркале
Уважаемая редакция! Со мной произошел какой-то странный и страшный случай. Я решила написать, может, вы или читатели мне что-то смогут объяснить. Я - студентка, не пью, не курю, не употребляю наркотики, «глюков» никогда у меня не было, не состою на учете в психдиспансере. В ночь с 12 на 13 ноября (очень хорошо запомнила) пошла я ночью в туалет. Иду через прихожую, а там у нас висит огромное старинное зеркало с очень толстым стеклом (оно еще от бабушки осталось). Висит оно напротив кухни, и свет из кухонного окна падает прямо на него. В эту ночь была яркая луна. Я шла и боковым взглядом посмотрелась в зеркало. И вдруг я увидела в отражении прямо за своей спиной страшное чудовище -лохматое с горящими красными глазами и фосфорицирующей шерстью. И оно так страшно скалило зубы и смотрело на меня. Я, наверное, минуту не могла оторвать от него взгляда, а потом как закричу, дико, даже своего голоса не узнала. Прибежали испуганные родители, а я ничего им не могу сказать, но потом просипела (голос потеряла): «Здесь кто-то есть!» Мама зажгла свет, осмотрели всю квартиру, но, конечно, никого не увидели. Я родителям про отражение в зеркале рассказала. Но они мне со смехом ответили, что просто я не проснулась и мне все почудилось. А я с тех пор плохо сплю. Мне все время кажется, что кто-то в моей комнате постоянно находится. Иногда я слышу хриплое дыхание. Может быть, я с ума схожу. Адреса своего не даю, так как не хочу, чтобы мои знакомые меня вычислили.
Татьяна П. г.Санкт-Петербург

Категория: Мистика | Просмотров: 5169 | Добавил: Jorik | Теги: Призрак в зеркале | Рейтинг: 3.5/2
Всего комментариев: 3
3 Егор  
0
Татьяна, ТЕБЕ НУЖНО СРОЧНО ИЗБАВИТЬСЯ ОТ НЕГО!! ЭТО ЗЕРКАЛО МОЖЕТ НЕ ТОЛЬКО СВИСТИ ТЕБЯ С УМА НО И ПРИЧИНИТЬ ВРЕД. СХОДИ К ГОДАЛКАМ И РАССКАЖИ ЕЙ ПРО СВОЮ ИСТОРИЮ, УВЕРЕН, ОНА ТЕБЕ СМОЖЕТ ПОМОЧЬ. А ЕСЛИ ОТКАЖЕТСЯ, ТО ВОЗЬМИ ЗЕРКАЛО И ЕДЬ НА ПУСТЫРЬ И СОЖГИ ЕГО, НО ДЕЛАЙ ВСЁ НЕ КАСАЯСЬ ЕГО.

2 Макс.  
0
Есть один способ избавиться от такой хуйни,подними историю этого зеркала,либо историю своего дома,думаю там что нибудь будет,обязательно будет.Единственный способ избавить от "призрака",это уничтожить его полностью.

1 Любовь Михайловна  
0
Таня, я две недели жила в кошмарном сне. Два раза в своей квартире я видела "красные глаза".Но это были не угольки, а как бы светящиеся окантовки линз очков. Однажды этот кто-то сел на край кровати, где я лежала, наклонился (по мере приближения меня охватывал ужас и тело цепенело) и поцеловал меня у краешка губ. Холод. Я слышала как взрослые дети в соседней комнате , слыша мой зов о помощи рассуждали: послышалось или зову?А, когда услашала их топот, этот кто-то исчез.Минут 10 отходила "заморозка" (как обезболивание перед удалением зубов". И две недели он был рядом.Я не спала толком. Долго просила о помощи Николая-чудотворца и свою покойную мама. Мама объяснила, что это "домовой"-погибший мой брат, и что беспокоить он меня не будет. Это было в 2000г.Ни разу меня больше никто не потревожил.Верю в потусторонний мир после этого, но уверена, что зло оттуда не придёт. И ты сильно не переживай.Сейчас я даже рада, когда услышу, что кто-то рядом,но это редко.

Имя *:
Email *:
Код *: