Они среди нас.....

Пятница, 29.03.2024, 12:09

Приветствую Вас Гость

Меню сайта

Форма входа

Логин:
Пароль:

Наш опрос

вы когда нибудь сталкивались с паранормальным ?
Всего ответов: 390

До конца света

...

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2009 » Ноябрь » 16 » ПРИЗРАКИ
18:32
ПРИЗРАКИ
Призраки... Кто же они? Где же они? Кто их видел? Что они видели? Только немые вопросы задаем мы себе, пытаясь понять это. И страшно и хочется знать. И верим ли мы в призраков?

Конечно же верим. Кто-то безоговорочно, предоставляя реальные свидетельства о существовании призраков, кто-то верит, лишь услышав рассказы очевидцев. Кто-то видел призраков, снятых на видеокамеру или запечатленных на фотопленке, и только после этого убеждается. А кто-то не верит никому и ничему. Но это до поры,  до времени...Рано или поздно все равно мы сталкиваемся с чем-то необъяснимым и непостижимым, и тогда задаем себе вопросы, начиная вспоминать о свидетельствах очевидцев призраков, и корить себя за то, что смеялись тогда над ними, гордясь своим скептицизмом. И вот теперь мы сами на их месте, боимся рассказать знакомым, чтобы не почувствовать себя нелепо перед ними, не быть посмешищем в их глазах.

Призраки существуют, видим мы их или нет. Это уж точно. Если даже не верить реальным свидетельствам существовании призраков, рассказам очевидцев, снимкам и видео, то нужно стоит по крайней мере задуматься, как же такое большое количество людей в разное время и в разных уголках земного шара, соверш?енно не зная друг друга, видели одних и тех же, по их описаниям, призраков? Стоит задуматься об этом.

Потому что не одни мы на этой планете. Ежедневно вокруг нас происходит столько всего необъяснимого и непонятного. Призраки с нами и вокруг нас. И мы для себя должны сделать выбор, верить в это или нет. Ведь люди по своей натуре верят только в то, что увидит собственными глазами, но внутренний страх присутствует в каждом из нас. Так что, если мы чего то не видим и не можем ощутить физически, не значит, что этого нет на самом деле.
В этом разделе вы найдете интересную подборку реальных свидетельств о существовании призраков: рассказы очевидцев, которые сталкивались с настоящими призраками, ведьмами, вампирами, демонами и прочими ужасами...
Категория: Мистика | Просмотров: 2246 | Добавил: Jorik | Теги: Призраки... Кто же они? | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 2
2 ppu-prof_pa  
0
Наша команда опытных специалистов предоставлена предоставлять вам инновационные технологии, которые не только подарят долговечную оборону от прохлады, но и подарят вашему жилищу элегантный вид.
Мы практикуем с современными средствами, обеспечивая постоянный продолжительность использования и прекрасные решения. Утепление наружных поверхностей – это не только сбережение на отапливании, но и заботливость о окружающей природе. Экономичные подходы, какие мы претворяем в жизнь, способствуют не только зданию, но и сохранению природных ресурсов.
Самое главное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление фасадов цена за м</a> у нас стартует всего от 1250 рублей за квадратный метр! Это бюджетное решение, которое переделает ваш хаус в настоящий тепличный район с минимальными затратами.
Наши труды – это не просто изоляция, это постройка поля, в где все элемент отражает ваш персональный моду. Мы рассмотрим все ваши просьбы, чтобы осуществить ваш дом еще более дружелюбным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>https://ppu-prof.ru</a>
Не откладывайте занятия о своем помещении на потом! Обращайтесь к экспертам, и мы сделаем ваш дом не только комфортнее, но и стильнее. Заинтересовались? Подробнее о наших делах вы можете узнать на сайте компании. Добро пожаловать в универсум гармонии и уровня.

1 ppu-prof_dar  
0
Забота о вашем доме - это забота о благополучии. Теплоизоляция стен - это не только модный облик, но и гарантия сохранения тепла в вашем уединенном уголке. Наша бригада, специалисты в своем деле, предлагаем вам сделать ваш дом в идеальное место для жизни.
Наши улучшения - это не просто утепление, это художественная работа с каждым элементом. Мы добиваемся гармонии между эстетикой и функциональностью, чтобы ваше жилище превратилось не только уютным, но и прекрасным.
И самое главное - разумная цена! Мы верим, что высококачественные услуги не должны быть сверхдорогими. <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление фасадов стоимость работ цена</a> начинается всего от 1250 рублей за кв. метр.
Использование современных технологий и высококачественных материалов позволяют нам создавать утепление, которое долговечно и надежно. Позабудьте о проблеме холодных стен и избегайте дополнительных расходов на отопление - наше утепление станет вашим надежным щитом от холода.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>https://www.ppu-prof.ru</a>
Не откладывайте на потом заботу о благополучии в вашем доме. Обращайтесь к экспертам, и ваш уголок станет настоящим художественным произведением, которое принесет вам не только тепло. Вместе мы создадим дом, в котором вам будет по-настоящему удобно!

Имя *:
Email *:
Код *: